21-й КОНГРЕСС ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ PRO BEAUTY EXPO
24-26 марта 2021 года • Киев, Броварской пр-т, 15

Контакты

Ивент директор InterCHARM/ProBeautyExpo/CleanExpo- Людмила Лавренюк
Тел: +380 (44) 496 86 45 (295)
Электронный адрес: L.Lavrenuyk@pe.com.ua
 
Косметология, перманентный макияж - Клевцова Юлия
Тел: +380 (44) 496 86 45 (297)
Электронный адрес: Y.Klievtsova@pe.com.ua
 
Ногтевой сервис, профессиональный make-up - Наталья Зайченко
Тел: +380 (44) 496 86 45 (296)
Электронный адрес: N.Zaychenko@pe.com.ua
 
Масс маркет, Парикмахерское искусство, Аксессуары, CleanExpo - Евгения Грищенко
Тел: +380 (44) 496 86 45 (294)
Электронный адрес: E.Grishchenko@pe.com.ua
 
Специалист конференц-сервиса InterCHARM/ProBeautyExpo/CleanExpo - Анастасия Горбачева
Тел: +380 (44) 496 86 45 (309)
Электронный адрес: A.Gorbachova@pe.com.ua
 
Специалист конференц-сервиса InterCHARM/ProBeautyExpo/CleanExpo - Алена Литвиненко
Тел: +380 (44) 496 86 45 (298)
Электронный адрес: A.Litvinenko@pe.com.ua
 
Координатор InterCHARM/ProBeautyExpo/CleanExpo - Татьяна Погорелая
Тел: +380 (44) 496 86 45 (229)
Электронный адрес: T.Pogorila@pe.com.ua
 
Координатор InterCHARM/ProBeautyExpo/CleanExpo - Анна Малашенко
Тел: +380 (44) 496 86 45 (312)
Электронный адрес: A.Malashenko@pe.com.ua
 
Маркетолог InterCHARM/ProBeautyExpo - Оксана Кулик
Тел: +380 (44) 496 86 45 (260)
Электронный адрес: O.Kulyk@pe.com.ua
 




         

 

ДП «ПРЕМЬЕР ЭКСПО»


Тел.: +38 044 496-86-45


Факс: +38 044 496-86-46